подскажите почему скрипт не публикует рекламу на стенах групп в фейсбуке в чем ошибка ? - вопрос №1576697

var conf = new Array();
conf['message'] = «ВНИМАНИЕ, В Этой строке
Пишите свой рекламный текст »;

conf['image'] = 'C:\\images\\1.png';
conf['upl_time'] = 30;

conf['page'] = 'https://www.facebook.com/browsegroups/?category=membership';

conf['cycle'] = 1;
conf['view_img'] = 'Y';

rn = '\n';rn2 = rn + rn; var iim_regexp = new Array(); iim_regexp['pageurl'] = '{GO_TO_PAGE}'; iim_regexp['pos_num'] = '{POS_NUMBER}'; iim_regexp['im_fltr'] = '{IMG_FILTER}'; iim_regexp['snd_msg'] = '{SEND_MSG}'; iim_regexp['snd_img'] = '{SEND_IMG}'; iim_regexp['img_upl'] = '{IMG_UPLOAD}'; var img_fltr_status = new Array(); img_fltr_status['Y'] = 'OFF'; img_fltr_status['N'] = 'ON'; var image_filter = 'FILTER TYPE=IMAGES STATUS='+ iim_regexp['im_fltr'].replace(new RegExp( iim_regexp['im_fltr'],'g'), img_fltr_status[conf['view_img']]); image_filter += rn +'SET !REPLAYSPEED FAST'+ rn +'SET !TIMEOUT_STEP 3'; var vsec = 'WAIT SECONDS'; var arr_imacroses = new Array(); arr_imacroses['gotopage'] = image_filter + rn +'ONDIALOG POS=1 BUTTON=OK CONTENT='+ rn +'URL GOTO='+ iim_regexp['pageurl'] + rn; arr_imacroses['send_msg'] = image_filter + rn +'TAG POS='+ iim_regexp['pos_num'] +' TYPE=A ATTR=CLASS:«groupsRecommendedTitle*»&&HREF:/groups/*'+ rn + vsec +'=1'+ rn +'TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA ATTR=NAME:xhpc_message'+ rn + vsec +'=3'+ rn +'TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA FORM=ID:* ATTR=ID:u* CONTENT="'+ iim_regexp['snd_msg'] +'"'+ rn + vsec +'=0'+ rn +'TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ID:u_* ATTR=ID:js_* CONTENT=""'+ rn + vsec +'=0'+ rn +'TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ID:u_* ATTR=ID:js_* CONTENT="'+ iim_regexp['snd_img'] +'"'+ rn + vsec +'='+ iim_regexp['img_upl'] + rn +'TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=TXT: Опубликовать'+ rn + vsec +'=5'+ rn +'FILTER TYPE=IMAGES STATUS=OFF'+ rn; arr_imacroses['check_gr'] = image_filter + rn +'TAG POS='+ iim_regexp['pos_num'] +' TYPE=A ATTR=CLASS:«groupsRecommendedTitle*»&&HREF:/groups/* EXTRACT=TXT'+ rn; function FUNC_iimPlay ( macro ) {var imacrocode = 'CODE:'; if (macro.indexOf(imacrocode) != 0) { macro = imacrocode + macro;}; var retcode = iimPlay( macro ); var result = new Array(); if (retcode == 1) { var i = 0; do { var j = i; i++; result[j] = iimGetLastExtract(i); if (result[j] != undefined) { result[j] = result[j].trim(); }; } while (result[j] != undefined); result.splice(j,1); if (j == 1) {result = result[0];} return (result); } else { var errtext = iimGetLastError(); var errmess = 'iimPlay ERROR:'+ rn + errtext + rn2 +'in iMacros:'+ rn + macro; iimDisplay( errmess ); return ( errmess ); }; }; function FUNC_check_exist_group ( macro ) { var result = FUNC_iimPlay( macro ); if (result == '#EANF#') { return false; } else { return true; }; }; conf['cycle'] = prompt('Пожалуйста, введите количество циклов для прохода по всем группам:', conf['cycle']); conf['cycle'] = Number(conf['cycle'].trim()); if(!(/^(\d{1,6})$/.test(conf['cycle'])) ) { conf['cycle'] = 0; alert('Число циклов введено не правильно!'); }; var macro_url = arr_imacroses['gotopage']; macro_url = macro_url.replace(new RegExp( iim_regexp['pageurl'],'g'), conf['page'] ); var macro_msg = arr_imacroses['send_msg']; macro_msg = macro_msg.replace(new RegExp( iim_regexp['snd_msg'],'g'), conf['message'] ); macro_msg = macro_msg.replace(new RegExp( iim_regexp['snd_img'],'g'), conf['image'] ); macro_msg = macro_msg.replace(new RegExp( iim_regexp['img_upl'],'g'), conf['upl_time'] ); macro_msg = macro_msg.replace(new RegExp( '
','gi'), '\\n' ); for (var cycle=1; cycle<=conf['cycle']; cycle++) { pos=0; do { pos++; FUNC_iimPlay ( macro_url ); var check = FUNC_check_exist_group ( arr_imacroses['check_gr'].replace(new RegExp( iim_regexp['pos_num'],'g'), pos ) ); if (check) { FUNC_iimPlay ( macro_msg.replace(new RegExp( iim_regexp['pos_num'],'g'), pos ) ); }; } while(check); };

Ответы

наверное потому что это развод