Уважаемые эксперты. Имейти ввиду, что вы отвечаете за разрушенные семьи , которые благодаря вашим неверным предсказаниям рушатся. Вам перед Богом... - вопрос №1576706

отвечать за боль и страдание которые некоторые из вас причиняют людям. От меня только что ушла жена после общения с некоторыми людьми которые себя называют экстрасенсами. Столько лжи в свою сторону я еще не слышал. И оправдаться я не могу. Меня не слышат, мне не верят… А поверили кому то из вас. Я не могу после вашего «экспертного мнения» переубедить свою супругу в обратном. Прошу Вас остановитесь!!! В свою защиту я не могу никого выдвинуть. И поэтому прошу и молю Бога и Исуса Христа встать на мою защиту. Прошу их вернуть мне доброе имя и восстановить справедливость. Бог Вам всем судья!!!
1 ответ

Ответы

В таких вопросах требуется быть объективным.И не судить конечно по одним каким-то параметрам.Лицо допустим не понравилось.  Есть конечно очень внушаемые люди.И нет чувства уверенности  в себе и защищенности. В следующий раз ваша жена может поверить кому-нибудь еще.Не обязательно это будет экстрасенс.Но предпосылки были возможно, на пустом месте ситуация не может так развиваться. Если вы правы, вам не нужно никому ничего доказывать.