Здравствуйте,Уважаемые эксперты!!!Меня мучает один вопрос:-Есть ли на мне негативное воздействие?Мне 36 лет,замужем я не была никогда,только жили вместе(сожительство),но до брака не доходило,детишек - вопрос №1576724

тоже нету, и теперь уже несколько лет проблемы с работой, я нигде не задерживаюсь долго.А сейчас уже год не могу вообще работу найти.Предложения есть, но на каждом собеседовании отказ.Молю Вас о помощи.С Уважением.Виктория.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива в плане порчи на вас скорее всего нет. Обычно то, что вы описываете попадает под синдром «кармической отработки». Но для полного просмотра нужны фото, имя, дата рождения. иначе просто пальцем в небо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам — магического воздействия на вас нет, но и удачи нет.