кто виноват? - вопрос №157704

Здравствуйте! 5.06.11. погиб мой близкий человек Сергей(27.01.1981г., г.Калуга)  в автокатастрофе.Скажите, пожалуйста, кто-то виновен в его смерти? С ним кто-то был?

Заранее благодарю!

Ответы

Уважаемая Екатерина!  Его гибель — это его карма, если пришлете фото — я смогу с ним побеседовать и узнать подробности и если у Вас есть вопросы  к нему — могу получить на них ответы.