Здравствуйте. не могу разобраться в чувствах к мужу. Сегодня хочу развода, завтра уже люблю . Помогите что делать. елена 05,01,1989 - вопрос №1577200

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена, это у Вас проблемы с биополем, когда Вы его восстановите, Вы решите для себя, что и кто Вам нужен и не будете так мучиться.Удачи Вам!
такой период… но на самом деле вы просто не знаете как поступить в той или иной ситуации в отношениях…