Добрый день . Подскажите пожалуйста ? Почему так получается, что в кругу моего общения с моими знакомыми нет такой которой можно доверять мне? Ольга 11.11.1985 - вопрос №1577321

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут много факторов… и один их них то что вы не доверяете тем людям что окружают вас… возможно это и правильно… не пришло время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас подводят ваши мысли о людях! Они не всегда правильные, они вам мешают для нормального общения! А виной всему Ваш страх! Хватит бояться людей и получите тот результат в общении, который Вы хотите! Удачи Вам!)
Ольга, сомнений много у вас. Доверие это ипостась любви, сомнения же ипостась страха. Чтобы обрести в отношениях любовь и её составляющие вы должны сами излучать эту любовь. У вас путь идет через тяжелое преодоление страха, когда вы просто решите придерживаться одного курса в общении несмотря ни на что — т.е. доверять, понимая при этом, что вы ни от чего не застрахованы

@ SOFIA CHERNAYA