Здравствуйте уважаемые эксперты !у меня к вам такой вопрос ,какие цели преследует в отношениях этот молодой человек?может ли у нас что нибудь... - вопрос №1577844

изображение из вопросаизображение из вопросасложится? он мне очень нравится, но я боюсь ошибиться, стоит ли продолжать с ним общение? он пытается уделять мне внимание, все время пишет, или он преследует несерьезные цели? и мы вообще разного поля ягоды… я буду всем очень благодарна за ответы, но мне нужна не психология а именно гадание на картах.мое имя Рита 28.07.1993, его зовут Сергей к сожалению когда он родился не знаю и кто по гороскопу не знаю, но у меня есть фотография, знаю лишь что ему 24 года

Лучший ответ по мнению автора

вы ему нравитесь, но что-то похоже, что он в основном на материальное ваше положение глаз положил, и еще я вижу в нем крадется какой-то обман, а вот с чем он связан, необходим расклад