К чему снится покупать растворимый кофе? - вопрос №1578283

Покупала кофе вместе с парнем в супермаркете и видела в банке уже залитый готовый кофе. Что это может означать? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что у вас с этим парнем начинают складываться доверительные особые отношения.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вам придется материально пожертвовать ради визитприятных гостей. Своего рода — к непредвиденным затратам. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте, будет. или есть какая то осторожность, подозрение в чем то, некоторое недоверие, которое обернется дружеским общением.