Здравствуйте, у меня следующий вопрос: у меня сервис разделен на 2 потока, основной слушает SCM и в случае получения команды SERVICE_CONTROL_STOP он... - вопрос №1579223

сигнализирует через глобальное событие ::g_service_event, а после перевода сервиса в состояние SERVICE_RUNNING он создает сразу второй поток и входит в состояние ожидания ::WaitForSingleObject (t, INFINITE); в функции рабочего потока я пытаюсь создать экземпляр класса и вызвать его функцию член, в которой крутится цикл while проверяющий, что event не просигнализировал, т.е. while (WAIT_OBJECT_0 != ::WaitForSingleObject (::g_sevice_event, 0)) {...} проблема в том, что сервис самостоятельно завершается ничего не сделав, а если из main, не создавая сервиса создать экземпляр класса, то ее функция-член свою работу выполняет или если просто в функции потока вставить тот же While но скажем со Sleep (1000); внутри то он работает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если сможете предоставить исходный код для тестирования — постараюсь Вам помочь. Обращайтесь в чат.