Пропал человек в лесу в большесельском районе Может кто-то почувствует где его искать????????????????? - вопрос №1579235

Рядом торфяники село Афанасово река Печегда
ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Нужна его фотография, имя, желательно отчество. Тогда можно хотя бы что-то сказать. Понимаю, вы в панике, но это сделать нужно.
Наталья фото его дайте… тех данных что дали ранее маловато для просмотра…