Здравствуйте! У меня windows 8.1 не давно купила, все работала отлично но недавно почти 2-3 день не открывается word и Excel , Почему? как можно... - вопрос №1579394

восстановить?
3 ответа

Ответы

В первую очередь проверить лицензию.
Что выдает при попытке открыть word, excel?
Здравствуйте. Возможно, у Вас была предустановлена ознакомительная версия пакета MS Office, а демонстрационный срок использования истек и теперь нужно его приобрести (у Вас были сообщения что данная копия не активирована или нуждается в покупке через Интернет ?)

Или просто произошел какой-то технический сбой, в результате которого офис не может корректно стартовать. В таком случае, можно попробовать запустить установщик (как вариант — через панель управления, программы и компоненты, там найти Microsoft Office) и нажать кнопку «Восстановить».
Здравствуйте.
Восстановить можно с помощью дистрибутива.
Microsoft Office 2013 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer SP1