Здравствуйте ! ЕСТЬ ли общее у этих людей? Отношения - чувства. Попутно правдо ли что у мужчины тяжелое финансовое положение. трудности? Спасибо. С уважением. - вопрос №1579427

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый анонимный клиент, вижу совместное будущее молодого человека и девушки в виде крепкой дружбы в порядке само- и взаимопомощи, мужчина не хочет никого подталкивать и нагружать своими проблемами, которые у него небольшие, но каждодневные и из-за этого психически изматывают и, кажется, что проблема одна и большая, но это не так. При настойчивости женщины возможны длительные и приятные любовные отношения. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины действительно сложное финансовое положение и ему нужна помощь.
Здравствуйте.

С финансами у него действительно очень туго и есть проблемы, а вот про то что они вместе будут — тут у меня сомнений нет, перспективы у них прекрасные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично