Здравствуйте! У меня болеет мама вот уже на протяжении 10 лет, диагноз неврологический, была в коме в течение 5 дней, в настоящее время не ходит... - вопрос №1579652

сидит на инвалидном кресле. Я показывала различным врачам назначают лечение улучшение временно но без изменении. Как можно мне ее далее лечить? Что нужно делать? Заранее вам благодарна!

Ответы

Здравствуйте Айя, по раскладу на ваш вопрос без данных получилось так, что ваша мама страдает от женщины из ее юности, которая злым языком и проклятьем причинила вред ее здоровью.

Неонила