Добрый день! Свадьба 15.08.15 Сергей и Елена, можно ли сообщить чего ждать от брака Сергей овен 07.04.88, Елена лев 20.08.90 - вопрос №1579919

Ответы

Здравствуйте, брак будет счастливым. Всех вам благ!

Добрый день. Ждать ничего не нужно, нужно работать. Счастливую семью могут создать два счастливых и гармоничных человека, и поэтому Вам нужно такой и быть. и Настоящая жизнь она в настоящем- поэтому и счастье оно может быть только в настоящем, и для этого не нужно переживать за будущее и не нужно ничего ожидать.

 ну а для того что бы что то говорить в соответствии с гороскопом свадьбы- то это делается на основании даты точного времени и места  где свадьба будет происходить и вместе с анализом Ваших гороскопов индивидуальных.

Свадьба — это действие кармичное, т.е. Вы сажаете семена кармы, и результат будет -плоды- это процветание семьи, дети и т.д.но для каждого индивидуально,

 ведь будет много пар бракосочетаться — для кого то плоды будут одни, а для кого то другие.

 есть и хорошие вещи  в этот день и не очень, поэтому  в приципе как у всех- и взлеты и проблемы