помогите, пожалуйста, не могу понять что происходит в моей личной жизни? что случилось почему все так запутанно и чего я могу ожидать? - вопрос №1580251

Ответы

Здравствуйте! У вас постоянно возникают трудности с любимым человеком. Он отходит от вас – ему интереснее на работе или с друзьями, но не в компании с вами. Проанализируйте ситуацию – может быть, стоит обсудить ситуацию с партнером? Или сделать что-то, что вновь сблизит вас? Вы можете потерять этого человека навсегда. Впрочем, если вы сами – инициатор разделения, то постарайтесь объяснить важному для вас человеку, что вы любите его по-прежнему. Если же нет – не тяните кота за хвост. «Уходя – уходи».
запутались в себе… в жизни… в выборе… это по фото…
Здравствуйте!
По картам-рядом с вами не ваш человек, разные дороги.