Добрый день. Когда будет удачное время для покупки автомобиля (мужу для работы)? - вопрос №1580503

Елена 12.11.1987 (09:45 г. Сураж Брянской обл.) и Александр...24.04.1990 (12:00 г. Клинцы Брянской обл.). Заранее спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для вашей семьи подходящее время для покупки — это в конце осени. Если быть точнее, то 20 числа октября и середина ноября.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хороший период будет в самом начале сентября...

Но лучше всего ему руководствоваться своей интуицией — когда потянет на покупку, это и будет означать его личную готовность а значит и оптимальное время....

Удачи Вам!