Здравствуйте! Недавно видела сон. Видела какой-то глубокий котлован правильной формы (прямоугольник или квадрат) с ровно вырытыми стенами. На его дне... - вопрос №1580599

наподобие чего-то связанного с огнем — то ли река огненная, то ли жерло с огнем внизу… но огонь там точно присутствовал. А в этом котловане стоят моя двоюродная тетка с мужем. И то ли уйти оттуда не могут, то ли хотят уйти, но кого-то ждут. И в разговоре пару раз слышу о драконе каком-то. А может хотят уйти, пока этот дракон не вернулся… А я сверху наблюдаю за ними со стороны и имею желание им помочь уйти оттуда. Но ухожу, оставляя их там. К чему этот сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в семье есть какая-то проблема, в решении которой Вам не разрешают принимать участие, не смотря на то, что это тоже Вас волнует.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон сулит опасность кому то из вашего окружения но вы им помочь не как не сможете