Как он ко мне относится? - вопрос №1580788

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я влюбилась в мужчину, но не знаю что он ко мне чувствует, вроде бы отношения открытые, доверительные, и я ему нравлюсь, а как на самом деле он ко мне относится и какие у него планы в личной жизни относительно меня, мой ли это мужчина вообще? (Наталия-20.08.1974 г. родилась в г.Хабаровск, живу в г.Феодосия, Олег-08.05.1977 г. родился в г.Кременчук, живет в г.Армянск)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, у меня выходит что вы ему несете эмоциональную разгрузку. С вами ему удается сбросить груз того, что его тяготит и получить эмоциональную поддержку, и в целом ему очень нравится с вами общаться, он уходит в это с головой. Отношения, общение возможно, но оно как бы в рамках, ограничено. Не исключено наличие и другого увлечения в его жизни, наличия женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по первым ощущениям — вы ему очень приятны, но о серьезных отношениях он пока не успел задуматься. а у вас есть его фото? Пришлите личным сообщением, и свое тоже, если хотите более подробную диагностику.

@ SOFIA CHERNAYA