по отдельности я понимаю смысл таро. но в сочетании с другими дается сложно. неужели таро не для всех, а для избранных? Спасибо. - вопрос №1580797

4 ответа

Ответы

С колодой понимание е должно находиться сразу, можно почитать аннотацию раз и все, берешь и информация сама идет. Но не все так могут взять колоду и найти ней общий язык.

Лейсан, в вас говорит новичок. Таро это призвание и труд, как любое другое занятие. Если вы любите таро, то со временем придете к тому, что будете понимать карты. Неужели вы думаете что «избранным» это легко давалось? Избранным, которых единицы, и которые выдают информация ясновидением через карты, ну да — там просто смотрят на карты и всё видят, но таких людей очень небольшое количество. В остальном это труд как и во всем остальном, и это настоящий духовный путь.Таро неразрывно с пониманием сути этого мира и стремления к духовным знаниям. И вопрос не в том избранны ли вы или нет и легко вам это дается или тяжело, вопрос в том любите ли вы это занятие. Если да — вы придете в итоге к мастреству, если это занятие действительно ваше. Если же нет, и вы гонитесь лишь за результатом, или лишь за информацией как таковой, получением ответа от карт, особенно на прогностику — тогда вряд ли вы чего-то достигнете. Поэтому вам нужно лишь определиться со своим отношением к этому и если это ваше, то вы обретете спокойствие и наберетесь терпения, и со временем достигнете того, о чем спрашиваете

Практика и практика.Чем больше будете делать раскладов, тем больше будете их понимать.
Понимание приходит с опытом, практикуйтесь.