Добрый день всем! Скажите, почему мне часто снится старая квартира, я уже 14 лет живу в другом месте? - вопрос №1580802

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что что-то Вы в той квартире не успели  доделать. Какая-то часть энергии осталась в том доме. Старые люди обычно говорят «Дом скучает по прежним хозяевам».  Хороших Вам Снов!