Будьте любезны, расшифруйте сновидение. - вопрос №1580865

Во сне я шла по улице быстрыми шагами или даже бежала… Знала, что позади меня есть мужчина, котоый будет стрелять в мою сторону (но не целиться именно в меня) и может в меня попасть… Присутствовал страх во сне.
Что может значить такой сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что Вы боитесь каких-то изменений в личных отношений, а также раскрытия какой-то тайны. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас может ожидать знакомство, которое вызовет душевные метания… за Вами будут ухаживать… но вряд ли Вам это понравится…