Приветствую! При просмотре параметров компьютера, обнаружил, что телефон повторяется в автозапуске (см. скриншот). Как удалить мёртвую позицию (где написано выбор значения по умолчанию)? - вопрос №1581011

Ответы

Здравствуйте. Возможно это просто ошибка в Windows 10 или Вы подключали разные 2 телефона?
Судя по приведенному скриншоту, там даже перевод с ошибками.
Подождите выхода обновлений — думаю этот баг пофиксят (если это ошибка).
А пока — просто поставьте одинаковые значения.