Сон с 5 на 6 августа (со среды на четверг) снится бывший м/ч, я гуляю по парку и вижу его, он сидит на скамееке на коленях девушка и он увидев меня... - вопрос №1581103

прячестся, чтоб я его не увидела, я подошла сзади к нему, что -то спросила (наверно что прячешься отменя) и мы с ним пошли я за ним иду его обнимаю на талию, заходим в какой-то дом, следом за нами девушка заходит пытается поскандалить из-за этого он на это реагирует склоняясь в мою сторону, потом не помню что было, мне от него смс пришло суть его не помню, потом снится море, огромное. Что может значить сон?

Ответы

двойная жизнь не искренность в отношениях и обман, этот сон не говорит о бывшем он говорит либо о настоящем или предстоящих отношениях.
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что девушка бывшего молодого человека, не смотря на то, что Вы расстались, ревнует его к Вам по сей день, боится его потерять. Скоро Вы что-то о нем узнаете или услышите. Море — это Ваша жизнь, и, если не было шторма, значит эта ситуация Вас беспокоить не будет.  Хороших Вам Снов!