Добрый день, уважаемые эксперты. Очень волнует такой вопрос:есть ли будущее у меня с моим нынешним мужчиной? Возможны ли совместные дети, семья, свадьба? По-настящему ли он меня любит?? - вопрос №1581163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ваших отношениях слишком много сомнений, если вы хотите быть с ним в будущем, вам стоит уделить время решению всех вопросов которые у вас есть к нему. У вас есть большие перспективы на будущее с ним, на полноценную семью. Просто вам стоит самой для себя решить насколько вы желаете его видеть рядом с собой, потому что много моментов которые вас в этих отношениях смущают и не дают расслабиться, все эти моменты вам необходимо решать сразу, чтобы не накапливались, он готов подстроиться под вас, а вам не нужно на него давить, так как он очень нерешительный, потому что опасается вашей реакции на какие то поступки. изменить сами ход ваших отношений для того чтобы они продолжились, выберите правильную тактику поведения и вы сами увидите как все изменится.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместное будущее у вас вполне возможно. Мужчина испытывает к вам очень искренние чувства. Детей в блидайшем будущем я не вижу…