Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться?! Спасибо - вопрос №1581362

Мы с мужам поругались и разъехались уже в 2-й раз из-за моей ревности и его переодических флиртов, я пробывала сама пойти на контакт, два дня общались смс, потом он пропал, не на звонки не на смс не отвечает...! Скажите пожалуйста, есть вооще у его ко мне чувства, любовь, думает ли обо мне, будет ли пытаться помериться, будем ли мы еще вместе?
Дмитрий 22 февраля 1984 и Юлия 19 декабря 1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно же он вас любит, но если в таком молодом возрасте вы уже 2 раза разъезжаетесь, то к сожалению ваши отношения останутся прежними. Если вы действительно любите этого человека и хотите быть с ним, то вам стоит пересмотреть свои взгляд и тогда возможно у вас будет все замечательно.
Счастья и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали