Хочу спросить, у меня есть человек мы просто общаемся, а хочу узнать будит ли у нас будущее вместе с ним, выйду ли я замуж за него и все такое, зовут его Фархад, а меня Оксана, ему 37, а мне 34 - вопрос №1581582

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению вашего совместного будущего с Фархадом не вышло. У вас будут отношения с другим мужчиной, которые дойдут до свадьбы.