здравствуйте.мой бывший муж был женан 4 раза.и с каждой было все по одному сценарию.только жена залетает он отходит от нее и со временем находит... - вопрос №1581641

другую и уходит из семьи и бросает ребенка.в чем причина этого? сергей 08.11.1975

Ответы

боится ответственности… и еще на мужчине негатив… сделанный… он так и будет шастать… один выход… не иметь от него детей…

@ SOFIA CHERNAYA