здравствуйте,меня зовут Алёна. и у меня такая история, мы с моим парнем вместе почти 3 года.и стабильно раз в месяц, продолжительность в несколько... - вопрос №1581782

дней мне кажется что я не люблю его, что у меня к нему всё угасло, что никаких чувств не осталось, и что это всё просто привычка теперь, и мне его совсем не хочется в сексуальном плане. а иногда бывают такие дни когда я понимаю что какая же я дура, как мне вообще могут приходить такие мысли в голову, что я безумно люблю его, я хочу его в такие дни. и сейчас он в армии, я думала что все эти мысли отпадут, потому что буду скучать, но я хоть и безумно по нему скучаю, а мысли эти так и появляются… мне так не приятны эти дни когда возникают мысли что не люблю, они не дают мне покоя, я пыталась с этим бороться, но не получается… что делать с этим, может вы подскажите?

Ответы

сила ваших чувств завит от настроения от мыслей и от того чем вы занимаетесь. скорее всего вы достаточно молоды чтобы постоянно куда то стремиться и то что вы ощущдаете это следствие того что вы подвержены сомнениям он ли ваш человек и с тем что в силу возраста вам иногда кажется что стабильность ограничивает вас не дает расти и жить так как вы хотите. это не критично но тревожный звоночек для ваших отношений. есть нечто что вас напрягает  и что то что не нравится. вот об этом и стоит подумать дабы как то исправить ситуацию и исключить такие дни. и  все же очень настоятельно рекомендую проанализировать свое настроение  и скорее всего оно у вас не очень хорошее что говорит что вы довольно эмоциональный человек. еще быть может ваши отношения и есть привычка и если так то армия покажет искренни ли ваши чувства
Уважаемая Алёна!
Бороться с мыслями пустое занятие. Чем больше с ними борешься, тем сильнее они одолевают.
Просто наблюдайте за мыслями и не переживайте по этому поводу. Невозможно хотеть кого-то постоянно.
Внимание всегда переключается на что-то другое. Вы по нему скучаете, ни в кого другого не влюбились, так что все нормально.
Не акцентируйтесь на наличии таких мыслей.
Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте, Алена. Постарайтесь отследить, в какие моменты, периоды возникают эти мысли. Попытайтесь определить, что является их причиной.
Когда чувствуете проявления любви, постарайтесь представить и противоположные мысли. Что произойдет, какие будут ощущения? Потом наоборот. Когда возникнут противоречивые чувства, постарайтесь представить, что Вы прощаетесь с ним, навсегда. Готовы ли будете к этому? Это и поможет Вам лучше понять себя.