Дата рождения: 1962-10-01 Вопрос:Добрый день! Мне надо продать квартиру чтобы купить другую когда для меня будет наилучший период - вопрос №1581811

2 ответа

Ответы

C начала Сербия дотконца октября самый лучший период
Здравствуйте!
По информации вы не продадите вашу квартиру ни до конца этого года, ни до середины следующего.Проблема в самой квартире, нужно привести ее энергетический фон в порядок, попросту говоря почистить ее.Как вариант улучшения желания и привлечения покупателей провести ритуал на продажу.Ваши действия вас могут приблизить к вашей цели.
Удачи!