Здравствуйте! В последнее время у меня на душе тревожно, будто опасение какое-то, хотя внешне все нормально, то есть нет факторов, вызывающих это... - вопрос №1581913

состояние. Скажите, пожалуйста, мне действительно есть чего опасаться или это пустые страхи перед будущим? Что оно для меня готовит в ближайшие полгода? Юлия-26.09.1984.Буду благодарна за ответы.

Дополнение автора от 07.08.15 13:06:23
Что для меня готовит конец года в общем? Будут ли какие-то изменения в личном плане и на работе, как позитивные, так и негативные?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля.

Тревога исходит не из будущего, а из прошлого — что-то в окружающей действительности напоминает Вам о прошлых проблемах и неприятностях. В будущем Вам предстоит закалять силу воли и характер, отстаивать свою точку зрения в непростых ситуациях — и сейчас время заняться саморазвитием, уделить своему характеру время и силы. Пустых страхов не бывает, это реальные препятствия к успеху, с ними надо справляться. Буду рада помочь.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего плохого не просматривается пока, это пустые страхи.Возможно в энергетике что-то происходит, поэтому такие ощущения, нужно по фото смотреть.Удачи Вам!
пустые страхи, возможно вы просто устали

Доброго времени суток!

Просмотр показал, что ближайший год опасности для Вас не представляет. Во всяком случае, Вашему здоровью и жизни ничего не угрожает. Что же касается духовно-психологического состояния, то здесь интуиция Вас не подводит. Действительно, Вас ожидает много открытий. Откроются некоторые тайны, которые изменят Ваш взгляд на реальность. Ожидаются изменения в работе, здесь возможен кризис, Вы можете сменить сферу деятельности. За подробностями приходите в чат.

Карты выпали положительные, опасения ваши беспочвенны. Единственное чего стоит опасаться — это небольшие проблемы с финансами, которые разрешатся уже к концу года.
Здравствуйте.

Страхи не пустые, страхи более чем серьезные, опасаться есть чего, опасайтесь проблем связанных с деньгами, трат пустых, не транжирьте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично