Мне 27 (28,09,1987)подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? Когда на моей жизненной дороге появится моя судьба(супруг)вторая... - вопрос №1581979

Мне 27 (28,09,1987)подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь? Когда на моей жизненной дороге появится моя судьба(супруг)вторая… половинка.Примерно когда я его встречу и при каких обстоятельствах.в 2015 или 2016? И простите за наглость а что-то будет у нас с Романом 10,08,1983 Юлия 28,09.1987Надоело Одиночество!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале 2016 года встретить своего будущего супруга. Замуж выйдете через 10-12 месяцев после знакомства.
С Романом отношения возможны, но особой серьезности в них не будет, к ссожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Романом что то начинать не стоит, да есть с его стороны интерес симпатия, но он не даст вам того чего вы ожидаете, он к серьезным отношениям пока не готов, а вторую половинку для брака встретите весной 2016 апрель май месяца
у Вас не всё впорядке Юлия с энергетикой… Есть определённый негатив, который мешает Вам обустроить личную жизнь
Здравствуйте.

Судя по картам огромное психологическое влияние на вас оказали неудачные отношения из прошлого, я не вижу что у вас будут изменения пока вы не разберетесь в себе. Не спешите, двигайтесь вперед, попробуйте понять себя, какого мужчину вам нужно и притяните его силой намерения. До новых отношений около года осталось.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, абсолютно согласна с экспертом Терион. Негативное влияние из прошлых отношений. не закончили, как дОлжно, не отпустили обиды (со стороны мужчины, кстати, особенно). Висит густой массой, как сглаз. Как тут вообще кто-то умудряется к вам пробиться — странно. Да и ваши обиды на мужской род дают о себе знать, что вы не можете полностью довериться. Убирать нужно, мой совет.

@ SOFIA CHERNAYA