Здравствуйте! Встречались 5 лет, но в июле расстались, так сложились обстоятельства, но иногда созваниваемся. Будем ли мы снова вместе с моей девушкой? Надежда 23.11.1978, Алексей 08.05.1977. Спасибо - вопрос №1582152

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность есть, что снова будете вместе. Чувства у обоих не угасли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу вышло нет, вам явно мешают
ваши чувства разбиты. ее отношение к вам не отличается большой теплотой.общение будет, но отношения вряд ли восстановятся