Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? Меня зовут Жанбота, я 1989г.12.27! Спосибо! - вопрос №1582257

Ответы

Здравствуйте. Вас ждёт изменение в жизни и новые знакомства.
Здравствуйте.

В этом году ждите приятных новшеств в жизнь в виде перспективных знакомств и предложений.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.