Здравствуйте помогите расставить все точки, стоит ли сходиться или каждому пойти своим путем. Он Максим 24.11.81 я Ольга 31.0б8.88 Спасибо - вопрос №1582612

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Простите, но я вижу вашу пару, как семейную. Нет, это не Ваш мужчина, хотя к нему у Вас есть чувства, но отношения не развиваются. Мужчина просто ничего не хочет.  Удачи Вам!
Здравствуйте.

У вас по судьбе другой мужчина, которого вы знаете.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Сходиться стоит.