Где достать быстросохнущий клей? - вопрос №1582694

Доброго времени, уважаемые эксперты!
Учтите, пожалуйста, очень важные характеристики.
Клей должен:

1.) Очень хорошо схватывать кожу или даже слизистую оболочку.
2.) Быть безвредным для организма, на основе каких-либо природных хим. веществ.
3.) Очень быстро сохнуть, от нескольких минут до пары часов. Хотя бы в течение 24 часов.
4.) Аналогично очень быстро выводиться безвредным растворителем, хотя бы в течение 24 часов.
5.) Сохнуть в герметичном пространстве без воздуха.

Быстрое высыхание (и растворение) всё же гораздо желательнее!

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров