Ела пригоршнями землю. - вопрос №1582781

Доброй ночи, эксперты. На днях приснился сон ., где я пригоршнями ела землю, считая, что земля насыщает мой организм витаминами… К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы будете «вкушать» плоды своих действий и поступков. Земля в снах символизирует деньги и успешное замужество. А значит, приятные события не заставят себя ждать. Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон означает, что Вы ведете правильный образ жизни.