ЗДРАВСТВУЙТЕ.Меня настораживает даты бывших мужчин...они родились 21 числа,только месяцы разные....теперешний мужчина тоже родился 21 числа....Хотела... - вопрос №1582863

бы узнать… Он ли моя судьба или держаться с ним на растоянии

Ответы

Здравствуйте!
Это же хорошо — такое постоянство! У меня есть знакомая, у нее муж Игорь. И все любовники Игори! :) Очень удобно. А 21 число — хорошая цифра. Чтобы посмотреть, ваш этот мужчина или нет, нужны данные и фотографии.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅