кто нибудь может ответить правду? - вопрос №1583069

гадала на этом сайте 3 года назад, сказали замуж выйдеш через 2-3года все сроки давно прошли, гадание так и не сбылось никого не встретила и замуж так и не вышла(( неужили моя участь монастырь? или все таки есть надежда встретить свою любовь? возраст уже не для ожиданий Эля 31,3,88
3 ответа

Ответы

Элла, доброго дня Вам, по сообщению и исходящей энергетики от него видно, что женщина наложила на Вас венок безбрачия.
Здравствуйте. У вас по вашему вопросу и данным выходит есть наличие негатива на вас, он перекрывает вас
Здравствуйте!
Гадания могут не исполняться в том случае, если вы спокойно ждали обещанного. Это распространенная ошибка: получили хорошее предсказание и успокоились. Поэтому события могли пойти иначе.
Свою судьбу вы обязательно встретите. Вас познакомит подруга. Он будет старше вас (почти на 10 лет). А пока не расслабляйтесь, потому что намечается много неотложных дел, связанных с работой.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅