Здравствуйте, меня зовут Анна. Мы установили интернет gypon. Он работает везде кроме ноутбука. Интернет вроде как есть отличный сигнал, но при этом зайти в интернет... - вопрос №1583287

невозможно. Система пишет, что данные не получены и что сервер не вернул данные, что с этим делать? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте поменять канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не исключено, что придется поменять и тип шифрования — опять же, в настройках роутера. После всех манипуляций с настройками следует удалить свою сеть из списка беспроводных сетей, а когда она вновь обнаружится — переподключиться.