Дата рождения: 1972-07-26 Вопрос:2 года жду, чтобы купить обешаный дом, но хозяева не торопятся продавать, что по этому поводу говорит Вселенная - вопрос №1583411

Лучший ответ по мнению автора

Вера, к сожалению хозяев связывает прошлое с домом, из за этого не продают, Вам нужно отвязывать их от дома.

Добра вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу Вера, выходит что у хозяев как блокировка на продажу стоит.
Дом плохой по энергетике, вам он не нужен
вас обманывают в надеждах… ждут кто даст больше… вам нужно кое что сделать… что бы они вам продали…
Карты показывают у хозяев конфликты из-за этого дома, они сомневаются стоит ли его продавать.