Здравствуйте, меня зовут Виталий. Дата рождения: 06.07.1982, точное время не знаю, но помню,что в 13 часов,а сколько минут нет. В последние 2 года... - вопрос №1583416

меня приследуют неудачи в финансовом вопросе. Скажите пожалуйста, как скоро улучшится моё финансовое положение и из-за чего или кого идёт эта чёрная полоса?

Ответы

Здравствуйте. Ваше финансовое положение улучшится в 2016 году. Вышло что из за женщины у вас сейчас чёрная полоса. Но она пройдёт.