Почему у меня не складывается личная жизнь,первый брак распался???((Я полюбила очень Сергея 20.05 .1984 и опять осталась одна(((((((Жить просто не хочется(((((( - вопрос №1583449

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас  период испытания, но на будущее выпала вам карта Колесо фортуны, так что путь к счастью у Вас не закрыт. Старайтесь не держать внутри себя мысли о неудачах.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно вас, а не мужчину. Но по вопросу вышло, есть человек что мешает вам
вот недавно думала о подобных причинах… и в большей степени тут присутствует психологический аспект… надлом… нужно смотреть что и как делаете… разбираться и учиться… меняя себя… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..