здравствуйте, правда ли что если спишь на новом месте приснится жених, просто сегодня я спала на новом месте и мне приснился парень и презнается в любви, Ирина15.01.88 - вопрос №1583524

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Все верно. Вы даете себе установку, и на подсознании она срабатывает. Ваш сон означает приближение любви и серьезных отношений, не исключено, ведущих в браку.  Всех Вам Благ и хороших Снов!