Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, есть ли магическое вмешательство в наши отношения? Очень резко все поменялось, были можно сказать прекрасные отношения, которые превратились - вопрос №1583624

вкошмар. Татьяна 04.11.1988, Александр 12.10.1990. Спасибо!
5 ответов

Ответы

По энергетике Вашего сообщения чувствуется след магического воздействия, пишите в чат, сделаем просмотр фото.
есть и очень существенные
нет… не увидела… есть новый интерес у парня…
Здравствуйте. Для определения магического вмешательства желательно провести диагностику по фото.
Ответ РУН: Магия в отношениях маловероятна, возвращение былых отношений вполне возможно.
Наличие или отсутствия магического вмешательства, не поддается определению, методом «угадайки» Это серьезная работа с просмотром обоих.Всне что можно сказать, что на данный момент интерес молодого человека рассеивается и уже не принадлежит исключительно вам.