Здравствуйте, после отдыха очень сильно поссорились с мужем. Сказал, что будем жить отдельно и прекращаем отношения, хотя периодически звонит...... - вопрос №1583815

поговорить не о чем. сегодня виделись… так уже длиться вторую неделю. странная ревность в бывшему мужу моему появилась. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться».
В дальнейшем все вполне может нормализоваться в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое время взяться за работу и все изменив… вернуть мужа в семью…
Вам необходимо свое очарование использовать на приделе и муж вернется.
Здравствуйте.
На данный момент активности в продолжении отношений Вам, Анна, проявлять особо не стОит. Вернее даже сказать амбициозности. Его раздражает именно Ваша пафосность. Его злит та позиция, которую Вы сейчас приняли. Вы, конечно же, считаете себя правой и, возможно так и есть. Только именно это его и злит. Проявите некоторую гибкость, смягчитесь. Вскоре Вас шокируют результаты в хорошем смысле этого слова. Все очень неожиданно наладится и станет еще лучше.
Ваши отношения можно восстановить если поработать с фото вашего мужа а точнее с его кармой.Я вижу он не на отдыхе стал таким ревнивым а вообще по жизни собственник и ревнивец просто иногда сдерживал себя. Сам он не изменится и вы разойдетесь.Если хотите сохранить  отношения пишите помогу.
На данный момент вам надлежит полностью отказаться от общения с ним и не давать никаких пояснений. Все разговоры вести только при личном контакте и в дружелюбной манере.

@ SOFIA CHERNAYA