Что это? Карма? - вопрос №1583827

Меня всю жизнь преследуют совпадения по жизни в плане людей — попадается один и тот же тип людей, как правило, очень неприятный и конфликтный и «бьющий» по моим больным местам, так сказать,, причем другие типы людей я очень часто словно «не вижу» (будто они каким-то странным образом выпадают из моего поля внимания). Аналогично у меня бывает не только с людьми, но и с определенными ситуациями в жизни, которые также достаточно тяжело переживаются. Что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, это не карма. Так работает Ваше подсознание, запрограммированное Вами. Удачи Вам!