вот скажите пожалуйста,у меня есть друг,который мне нравится раньше он знал об это а потом мы поссорились и опять померились а сейчас просто общаемся... - вопрос №1583832

очень хорошие друзья, но он мне все равно нравится ну теперь не знает об этом, только я ему не нравлюсь из-за татух и пирсинга, а отношение у него ко мне совсем не дружеское.может это бред уже начался а он парень взрослый 23 года сказал одно а действия другие или это я дура на почве влюбленности брежу

Ответы

так или иначе если нет взаимности то тратить время на такого мужчину не стоит потому что он не воспринимает вас всерьез и вы зря потеряете с ним время плюс ко всему он может начать использовать вас и от этого вам станет еще хуже. насильно милым человеку быть нельзя