Я не могу найти себе мужчину и выйти замуж. 1-брак не удачный, 2-не удачный, а теперь вообще не могу даже познакомится? - вопрос №1583838

Людмила, 17.04.1976 г/р

Ответы

Здравствуйте четкая информация от вас  идет печать одиночества на вас.Почему или кто это сделал нужно смотреть по фото.Сами вы эту проблему не решите потому что дело не в вас тут дело в карме.Пишите помогу разобраться и решить проблему.

✅Настасья Павловна✅