хочу здохнуть,т.к не хочу в тюрьму изза своей не нормальной девушки - вопрос №1583871

хочет написать заявление в полицию изза того что хочу с ней расстатся, ей 15 мне 21, она шантажирует меня заявлением в полицию, секс был, но я не первый у неё!

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Обратитесь к юристам в разделе «Юриспруденция».
Может они подскажут как правильно действовать в сложившейся ситуации.
Удачи Вам!