Добрый день! В последнее время я стала терять веру в то, что могу кому-то серьезно понравиться. Я ходила на танцы, влюбилась в одного партнера - он выбрал другую. Сейчас хочу с кем-то познакомиться. - вопрос №1583907

Прихожу в кафе с подругой — она уже знакомиться второй вечер. Я одна. Мне горька и обидно от этого — что на меня стали обращать мало внимания. Даже стала чувствовать себя непривлекательной. Хотя так не считала раньше. Часто хочется плакать от своего одиночества. Что мне делать — подскажите.

Ответы

Уважаемая Елена Николаевна!
Не ходите в кафе с подругами!
Лучше одна сходите. Шансы на знакомство заметно повышаются.
Танцы это вообще не серьезно)
Хотите консультацию в видеорежиме — обращайтесь!
Разберемся!
Помогу!
Елена, здравствуйте! А вы попробуйте присмотреться, как ваша подруга себя ведет, все примечайте, чтобы понять, как У НЕЕ это так быстро получается — знакомиться! Но, думаю, отношений долгих у нее не получается! У вас свой характер, свой стиль знакомства. Но, вероятно, ваша подруга, действует более решительно, «раскрепощенно», чем вы, поэтому быстро знакомится, но, насколько долго у нее продолжаются отношения???
Познакомиться, «в принципе» — не сложно, а вот продолжить знакомство — это несколько «другое»! У нее «это» получается? Но а вам, важно что именно — быстро знакомиться, либо, чтобы знакомство и продолжилось, и переросло в отношения? (предлагаю провести консультацию — можем все детали обговорить, помогу во всем разобраться и выбрать вам, для вас правильную тактику поведения, чтобы достигать результата, который вам нужен, если вам нужна эта помощь)
Постарайтесь «не впускать» в себя сомнения по поводу вашей привлекательности! Все с вами нормально. Самооценка снижена  несколько, так ее надо повышать, работать над собой!
Умение знакомиться — не столько зависит от внешней привлекательности, сколько от внутренней харизмы.
Попробуйте, в качестве, «эксперимента, пойти в тоже кафе, без подруги, и посмотрите, что и как у вас получится, а главное, обратите внимание на то, как вы себя будете ощущать одна! И, Елена, припомните, какой вы были „раньше“, когда у вас с собой не было „разногласия“ и  вы не считали себя менее привлекательной. Будьте собой! Вы — одна в своем роде — это хорошо, в вас есть все, что вам нужно, только учитесь этим пользоваться себе на пользу! (с любыми вопросами и в этой области — обращайтесь, помогу разобраться)
Всего вам доброго, Елена, удачи!

Будет нужна помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, обязательно помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!